09.08.2023

Об описании образовательной программы с приложением образовательной программы

Образовательные программы

В соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности, серия 61 № 0002975, регистрационный №5423 от 06 августа 2015г., срок действия: бессрочно, выдана Региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области. Школа имеет право ведения образовательной деятельности по следующим образовательным программам, программам профессиональной подготовки;

Направление (наименование)

образовательной программы

Вид образовательной программы

(основная, дополнительная)