31.08.2023

5.1. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с ТНР (вариант 5.1)

Формы обучения

• Обучение в МБОУ "Школа №109" с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися может осуществляться в очной форме.

Сетевой формы реализации образовательных программ в МБОУ "Школа №109" - нет.

• Начальное общее образование - 4 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

• русский язык (государственный язык РФ)