Уровень образования — Начальное общее образование

1. Образовательная программа начального общего образования (обновленный ФГОС)
2. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для слабослышащих и позднооглохших обучающихся (вариант 2.1)
3. Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с легкой умственной отсталостью (вариант 1)
5.1. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с ТНР (вариант 5.1)
5.2. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с ТНР (вариант 5.2)
6.1. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с НОДА (вариант 6.1)
6.2. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с НОДА (вариант 6.2)
6.4. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с НОДА (вариант 6.4)
7.1. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с ЗПР (вариант 7.1)
7.2. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с ЗПР (вариант 7.2)