01.07.2017 21:00

Выпускной вечер в 9-х классах

Вот и всё! Мы школу покидаем.
   Форму в шкаф, на антресоль — портфель.
   Завтра мы в другую жизнь вступаем,

В новый мир приоткрывая дверь.

30 июня 2017 года в нашей школе состоялась торжественная церемония, посвященная важному событию в жизни выпускников 9-х классов - вручение аттестатов об основном общем образовании.
    Вечер прошел в дружеской, теплой обстановке в присутствии учителей и родителей, для которых ребята исполнили стихи и песни. В финале праздника свой документ об образовании получили 57 выпускников 9а класса, классный руководитель Потапова Мария Юрьевна, и 9б класса, классный руководитель Никитина Светлана Александровна.
    Гордость школы – талантливые, умные и старательные ученики, учившиеся с первого по девятый класс только на «отлично», получили аттестаты об основном общем образовании с ОТЛИЧИЕМ!

Поздравляем учеников 9а класса Абдулаева Вагифа, Суслину Олесю и учеников 9б класса Журавлеву Викторию, Исаеву Марию, Коробцова Даниила, Рубцова Алену, Текучева Дмитрия, Чепланову Дарью!