08.07.2021 21:00

Конкурса детских рисунков «Адвокат глазами школьника»

Сахно Елена Михайловна, 9кл, 15 летПенчук Алина Юрьевна, 9кл, 15 летПрометная Полина Романовна, 7кл, 13 летФроленко Варвара Николаевна, 7кл, 14 летЖарикова Вероника Романовна, 7кл, 13 лет

Жюри Адвокатской палаты Ростовской области подвели итоги конкурса детских рисунков «Адвокат глазами школьника», приуроченого к празднованию Дня Российской адвокатуры и Международного дня защиты детей.
    Одна из пяти работ учащихся нашей школы, Сахно Елены, 9в класс, отмечена Дипломом II степени.
   Конкурс был организован и проведен Комитетом по взаимодействию с правозащитниками и правовому просвещению среди учащихся школ Ростовской области, в которых реализуется межрегиональный проект правового просвещения «Адвокатура в школе». Все рисунки были выполнены ребятами в разных стилях, но объединило их одно – интерес и уважение к профессии адвоката.