18.04.2021 00:00

«Страна, в которой правит детство!»

Звездам навстречу, Каплинский Кирилл, 8 лет, Пахальчак С.В.В окрестностях звезды, Яковлев М., 8 лет, Ольховская О.В.Изучение космоса, Ерещенко С., 10 лет, Зимина И.А.Космос- он такой, шабалини Кирилл, 9 лет, Парпиева И.В.К Звездам, Петросян Мила, 10 лет, Андреева Д.А.Первый полет, Сорокин РОман, 10 лет, Парпиева И. В.Лысагор Е. 9лет Джавадифар Л.мир на планете земля Кочелягина А. 10 лет Мирная А.Л.Мир на земле Планета, Долгова М, 8 лет, Щербакова А. О.Наша жизнь ,Чиженков Демид, 8 лет, Джавадиифар Л.В.Сохрани планету  Соленов Б. 8 лет Пахальчак С. В.Край донской демидова Е. 11лет ЯЧменева С.Н.Тихий дон-казачья слава, Федусова Анна, 9 лет, андреева Д.А.Нежность, Дорофеева М., 8 лет,  Щербакова А.О.Аксинья, Мишина Александра, 8 лет, Лацвиева В.Я.

Под таким названием прошел школьный этап выставки детского технического и декоративно-прикладного творчества в школе. Всего на выставку было представлено 105 работ учащихся 1-7 классов по номинациям «Звездам навстречу», «Мир на планете Земля», «Тихий Дон – казачья слава». Из всех участников победителями и призерами стали 17 учащихся, а 14 работ представляли нашу школу на районной выставке.

В номинации «Звездам навстречу»:

• 1 место Яковлев Максим, 2Б, «В окрестностях звезды»;
  • 2 место Каплинский Кирилл, 2Г, «Звездам навстречу»;
  • 3 место Петросян Мила, 3З, «К звездам».

В номинации «Мир на планете Земля»:

• 1 место Лысогор Елизавета, 2Д, «Береги планету с детства»;
  • 2 место Долгова Мария, 2Ж, «Мир на планете Земля»;
  • 3 место Соленов Борис, 2Г, «Сохрани планету».

В номинации «Тихий Дон – казачья слава»:

• 1 место Демидова Екатерина, 4А, «Край донской»;
  • 2 место Федусова Анна, 3З, «Тихий Дон – казачья слава»;
  • 3 место Мишина Александра, 2В, «Аксинья».

Работы учащихся: Федусовой Анны, Евланова Марка, Чернокозова Федора, Войтко Ярослава займут почетное место в музее школы.