14.04.2021 00:00

День Большой профилактики

14 апреля  в нашей школе в режиме он-лайн состоялся День Большой профилактики.

В мероприятии приняли участие:
               - Инспектор центра занятости населения – Аверьянова Елена Васильевна   с темой «О трудоустройстве несовершеннолетних».
              - Врач психиатр, нарколог – Мороз Юлия Михайловна с темой: «Мы-против наркотиков».
              - Инспектор ПДН – Романцова Оксана Валерьевна с темами: «Употребление ПАВ», «Областной закон № 346», «Кражи», «Мелкие хищения в магазинах».
              - Педагог-психолог МБОУ «Школы 109» - Прудникова Вероника Геннадьевна - «Мифы употребления ПАВ подростками».

Мероприятие было организовано в режиме онлайн. К трансляции Круглого стола со специалистами подключились 386 учащихся 6, 8, 9-х классов.
      По окончании были проведены индивидуальные профилактические беседы с отдельными классами и подростками.