12.03.2020 00:00

Поздравляем победителей городской олимпиады по компьютерным технологиям "Шаг в IT"

На базе ООО «АКАДЕМИЯ ШАГ РОСТОВА-НА-ДОНУ» с 13 февраля по 13 марта проходила городская олимпиада «Шаг в IT» среди образовательных организаций г. Ростова-на-Дону.

Учащиеся нашей школы приняли в ней активное участие и показали отличные результаты: из 86 участников 2-11 классов, принявших участие в первом отборочном (заочном)  туре, во 2-й тур прошли 19 человек. По итогам второго отборочного (очного) тура 6 человек вышли в финал.

В финальных соревнованиях ребята создавали 3D модели объектов города будущего и представляли их жюри. Поздравляем победителей финала:

• Леньков Алексей, ученик 2з класса МБОУ «Школа №109», занял 3 место в возрастной категории обучающихся 1-2 классов.
  • Уманский Дмитрий, ученик 4ж класса МБОУ «Школа №109», занял 1 место в возрастной категории обучающихся 3-4 классов.
  • Серчаев Герман,  ученик 11а класса МБОУ «Школа №109», занял 1 место в возрастной категории обучающихся 9-11 классов.

Все ребята награждены Дипломами, ценными подарками и сертификатами на получение образования в Компьютерной Академии Шаг.