24.02.2020 00:00

Донцы - молодцы

21 февраля 2020 года в 3-х  классах под руководством Ячменевой С.Н. прошли соревнования «Донцы - молодцы». Соревнования  стали традицией в нашей школе. Они   приурочены к празднику Дня Защитников Отечества.

В этом году соревнования назывались «Богатырские забавы». Такие мероприятия проводятся с целью развития интереса к физической  культуре, организации здорового отдыха  учащихся и способствуют укреплению и охране здоровья. Начались соревнования с представления команд.  В состязаниях приняли участие 5 классов параллели. Интересными были эстафеты «Одень богатыря в доспехи», «Гигантский шаг», «Зоркий глаз»,  «Змей Горыныч», «Переправа» и другие. Учащиеся соревновались в силе, ловкости, находчивости, быстроте и сообразительности. Ребята активно и увлеченно участвовали во всех эстафетах и проявляли свой командный дух  и  сплоченность. Среди команд царила  атмосфера доброжелательности, дружеского состязания и веселья.  В конце праздника дети выразили свою искреннюю благодарность за чудесные впечатления.

По итогам  соревнований  жюри определило победителей:

• 1 место   - 3  «А» класс
  • 2  место  - 3 «В» класс