17.05.2019 00:00

Итоговые родительские собрания

15 и 16 мая в школе состоялись родительские конференции и итоговые родительские собрания.

Перед началом родительских собраний стали уже традиционными встречи администрации школы и председателями родительских комитетов в рамках родительских конференций. В рамках конференции были подведены итоги 2018-2019 учебного года и рассмотрены вопросы летнего отдыха учащихся, возможность приобретения путевок в оздоровительные лагеря через МКУ «УСЗН Первомайского района города Ростова-на-Дону» (Читать подробнее >>>). Особое внимание родителей было обращено на вопросы компьютерной безопасности детей при работе за ПК и в сети Интернет, на количество времени, проводимое детьми за ПК в период летнего отдыха. (Смотри презентацию «Компьютерная зависимость подростков»).

В завершении конференции директор школы Боярская Ю.В. рассказала о подготовительной работе к новому учебному году  и ответила на вопросы родителей.

На классных итоговых родительских собраниях классные руководители подвели итоги учебного процесса и воспитательной работы в классе.