26.04.2019 00:00

Военно-патриотическая акция «Письмо в Бессмертный полк»

IMG_4480IMG_4487IMG_4469IMG_4483IMG_4479IMG_4466

Военно-патриотическая акция «Письмо в Бессмертный полк» проходит в Ростовских школах в преддверии 74-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В фойе Ростовской Государственной филармонии начала работу выставка писем школьников. Акция проводится Управлением образования города Ростова-на-Дону, Информационно-методическим центром образования совместно с Ростовской государственной филармонией, при поддержке Общественного Движения «Бессмертный полк России», Ростовского городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

25 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в торжественной передаче писем на официальную выставку военно-патриотической акции «Письмо в Бессмертный полк». Ребята поместили письма на выставочных стендах, обменялись мнением об участии в данной Акции, сделали памятные фото. Традиционно, на выставке находится книга отзывов, в которой ребята написали  слова благодарности  всем  участникам  Великой Отечественной войны за мирное голубое небо над головами, за счастливое и свободное детство.