14.04.2019 00:00

Круглый стол «Моя законодательная инициатива»

13 апреля  на базе Ростовского филиала Всероссийского  государственного университета юстиции состоялось важное мероприятие регионального уровня – круглый стол «Моя законодательная инициатива».  За круглым столом собрались ребята, как из Ростовской области, так и Краснодарского края.

От  нашей школы в мероприятии приняли участие  участницы 1 тура – Конкурса эссе «Конкурс эссе «Я законотворец» – ученицы Войтко Юлия, 8г класс и Новикова Виктория, 10а класс. Во 2 туре каждый участник озвучивал свои рассуждения  по поводу законодательной инициативы, отвечал на вопросы оппонентов и преподавателей ВУЗа.

По итогам 2-х туров Новикова Виктория, 10а класс заняла почетное 3 место среди учащихся 10 классов.