07.03.2019 00:00

Подарок для любимых мам – театральное представление

Учащиеся 2в класса под руководством классного руководителя, Зиминой Ирины Анатольевны, подготовили замечательный спектакль.  Еще в самом начале 3 четверти, они задумали пригласить своих любимых бабушек и мам на представление под необычным названием «Красная Шапочка на новый лад». Эту театральную постановку ребята подготовили к наступающему международному женскому Дню 8 Марта.

Все участники представления надели яркие, красочные костюмы.  Декорации к спектаклю великолепно соответствовали его героям. Кроме Красной  Шапочки, Серого Волка и бабушки, перед зрителями появились отважная девчушка, Малыш,  нянюшки, охотники, бабочки. А ведущим всего этого сказочного представления был пан Трулялянский – сочинитель сказки. Юные артисты отыграли спектакль весело, на одном дыхании, с чувством огромной любви к своим близким. Зрители долго аплодировали, не могли расстаться с уже полюбившимися персонажами. В этот день улыбки сияли на лицах детей и взрослых. А впереди юных артистов ждут новые роли и новые спектакли.