03.09.2018 00:00

1 сентября - Праздник «День знаний»

Дорогие ребята и их родители, уважаемые учителя!
      Поздравляем всех с началом 2018 – 2019 учебного года!

1 сентября 2018 года в школе состоялась торжественная линейка, посвященная празднику «День знаний». День знаний – это день, который собирает большую школьную семью, это радость от встречи с друзьями, это первый звонок. По традиции линейка началась с торжественного выхода выпускников и первоклассников. Главными гостями нашего праздника стали 250 первоклассников из 8 классов, которых мы рады принять в нашу дружную школьную семью!
    По традиции школы на линейке были объявлены победители конкурсов "Лучший ученик - 2018 года" и "Лучший класс - 2018 года", 63 учащимся 2-10 классов вручены медали "За отличную учебу". В завершении праздника весёлые трели первого звонка возвестили о начале учебного года и пригласили учеников на первый урок.