27.06.2018 00:00

Выпускник, мечтай, стремись, дерзай!

Торжественная церемония, посвященная  вручению аттестатов об основном общем образовании. Свой первый документ об образовании получили 85 выпускников 9а класса, классный руководитель Суслина Татьяна Ивановна, 9б класса, классный руководитель Якушевич Людмила Васильевна, 9в класса, классный руководитель Тарасова Рада Светославовна.
    Гордость школы – талантливые, умные и старательные ученики, учившиеся с первого по девятый класс только на «отлично», получили аттестаты об основном общем образовании с ОТЛИЧИЕМ!

Поздравляем учеников 9а класса Деминову Татьяну, Наноеву Ирину, Павлову Екатерину, Тунанову Анну, учеников 9б класса Адыреву Ирину, Быстрову Веру, Магамедову Киру, Новикову Викторию, Умаханову Сабину и учеников 9в класса Николаева Дмитрия и Уманского Максима!