30.05.2018 00:00

Выпускной в начальной школе

DSC_9506DSC_9222DSC_9210DSC_9233

В конце мая обучающиеся 4 классов простились с начальной школой, со своими первыми учителями. Пройдена первая ступень образования. Ребята четыре года под руководством своих «вторых мам» привыкали к правилам школьной жизни, узнавали новое, набирались опыта, учились быть дружными, вместе играли и участвовали в конкурсах. Теперь пришло время расставания. А чтобы не было грустно прощаться, устроили праздник «Выпускной».

Нарядные ученики, взволнованные родители пришли проститься с первым учителем. Праздник проходил в торжественной обстановке. Были стихи, песни, сценки, танцы, игры. Немного грустно, но всё равно больше улыбок, смеха, хорошего настроения. Ребята получили дипломы об окончании начальной школы, грамоты, призы, родители – благодарность за воспитание детей, а учителя – море цветов.

Всего у нас в школе пять четвёртых классов, а это значит, что в следующем году состав средней школы увеличится на пять коллективов. Первые учителя всегда надеются, что их ученики будут такими  же активными, любознательными, дружелюбными, будут стараться хорошо учиться. В добрый путь по волнам знаний, дорогие выпускники начальной школы! Успехов вам!