20.04.2018 00:00

«Ассамблея замещающих семей - 2018»

154867эмблема222

В целях повышения авторитета семьи в обществе и распространения положительного опыта семейных отношений в семьях, укрепления традиций семейного творчества детей и родителей, распространения опыта семейного воспитания 19 апреля 2018 года на базе гимназии №118 состоялся Муниципальный этап творческого конкурса замещающих семей «Областная семейная Ассамблея».

В конкурсе приняли участие 8 семей из всех районов города Ростова-на-Дону. Каждая семья выступала с домашним заданием, которое включало в себя показ видеофильма «Визитная карточка семьи», представление эмблемы семьи, стенгазеты «Наша дружная семья». Участники подарили зрителям огромное количество положительных эмоций. Все участники муниципального этапа Ассамблеи получили Дипломы и ценные подарки.

Первомайский район представляла семья Вербицкой Надежды Николаевны, дети которой посещают нашу школу. На конкурсе семья выступила с литературно-музыкальной композицией «Зов синевы» и представила совместные работы прикладного творчества.

Выражаем огромную благодарность семье Надежды Николаевны Вербицкой за активную и качественную подготовку к данному мероприятию. Желаем Вам семейного благополучия, позитивного настроения и дальнейших творческих успехов!