КОНКУРС РИСУНКОВ «Легендарные походы и победы атамана Платова»

2023 год –Год Атамана Платова
     Учащиеся школы приняли участие в детском творческом конкурсе рисунка «Легендарные походы и победы атамана Платова», организованном Благотворительным фондом помощи детям «Детский КиноМай». Ребята постарались воплотить на бумаге моменты доблести, смелости и патриотизма героя, изобразив свои представления о походах и победах атамана Платова, смелые походы и блестящие победы которого стали символом мужества и стойкости.
     По итогам конкурса одним из победителей стала ученица 4 «В» класса Журавская Милана. Поздравляем!!! Желаем дальнейших творческих побед!!!
     Награждение состоялось на церемонии открытия Ростовского благотворительного кинофестиваля «Детский КиноМай» 25 октября в Ростовской государственной филармонии.