17.03.2018 21:00

Праздник «Прощание с Азбукой» в 1а классе

16 марта в  1а классе нашей школы прошел традиционный праздник «Прощание с Азбукой», в ходе которого ребята с большим интересом показали, чему  они научились за первый год обучения.  Ребята рассказывали стихи, инсценировали миниатюры «Буква Я», «Сценка про кота», «Баба-Яга и Леший», дружно пели песни «Алфавит», «Расстаёмся с Азбукой», весёлые частушки. Дети с удовольствием разгадывали загадки, выполняли задания сказочных персонажей, с которыми  все наши первоклассники успешно справились.

Праздник закончился словами благодарности в адрес Азбуки. Торжественным моментом праздника стало вручение каждому ученику Свидетельства об успешном изучении Азбуки.

Учебный год ещё не закончен, а ребята первых классов уже многому научились! А, главное, они научились дружить и быть одним коллективом, маленькой семьёй.  Мы поздравляем ребят и желаем им успехов в учёбе!