«Исторический календарь 2023»

01 лист МБОУ Щкола 1091

В рамках реализации муниципального проекта "Историческая параллель"

• учащиеся 8 "Ж" класса МБОУ "Школы №109" представили свой проект "Исторический календарь: казаки в истории России" на конкурс «Исторический календарь 2023».  Ребята под руководством учителей истории воплотили в картинах и датах основные события истории ратных подвигов Донского казачество. Учащиеся провели колоссальную работу, изучая биографии наших выдающихся земляков, атаманов, ветеранов боевых действий.
  • учащиеся 7 "А" класса МБОУ "Школа №109" поучаствовали в конкурсе «Исторический календарь 2023». Ребята приготовили яркий и информативный календарь, используя свои знания в области истории, обществознания и литературы.
  • мультимедийный календарь по мотивам детских мультипликационных и художественных фильмов представили на конкурс ученики 5а класса (рук. Левицкая Н.С.) Каждый взрослый наверняка найдет здесь своих любимых героев детства.