Праздничный концерт «День знаний со звёздами в Кремле»

✨Саратова Анастасия ученица 4г класса, воспитанница Детской школы искусств им. Н.А. Римского-Корсакова, приняла участие в праздничном концерте «День знаний со звёздами в Кремле» 31 августа 2023 г. в Государственном Кремлёвском Дворце.

🔸В составе эстрадного хора Ю. Гончара Анастасия выступила в 6-ти номерах с такими Российскими звездами как: Лев Лещенко, Лариса Долина, Александр Панайотов, Шаман, Александр Буйнов, Шоу- балет "Тодес", Наташа Королева, Александр Еловских и начинающая певица Вера Алдонина.

🇷🇺Президент России Владимир Владимирович Путин направил приветствие участникам и гостям праздничного концерта «День знаний со звездами в Кремле», отметив, что это мероприятие является одним из наиболее ярких культурных событий, приуроченных к началу учебного года.
(письмо в эфире зачитал Министр просвещения РФ С.Кравцов)

✨Поздравляем Настю с таким знаменательным событием и желаем дальнейших творческих успехов!!!

#НашиПобеды109     #Агенствошкольныхновостей     #АШН   #школа109