День окончания Второй мировой войны

Еще одна памятная дата России – 3 сентября 1945 года – День окончания Второй мировой войны.
Во Вторую мировую войну, продолжалась шесть лет с 1 сентября 1939 года по 2 сентября 1945 года. Она стала самой разрушительной и кровопролитной из войн. И окончание Второй мировой войны – это великое событие для всего мира - в этот день был побежден нацизм и фашизм.
       Совместно с учителями истории советник директора по воспитанию провел тематические классные часы, посвященные истории Второй мировой войны, ее самым страшным страницам. Учащиеся познакомились с фильмами о подвигах героев Второй мировой войны.

#навигаторыдетства   #навигаторыдетства61 #Втораямировая #Росдетцентр  #школа109 #агентствошкольныхновостей #АШН