25.12.2017 21:00

Встречаем Новый год вместе с филармонией

Учащиеся нашей школы как активные участники информационно-образовательного проекта ГАУК РО «Ростовская областная филармония» и Управления образования города Ростова-на-Дону «Слушай только живое. Союз юных сердец» 24 декабря посетили  филармонию, где состоялся праздничный концерт «В гостях у елки» государственного концертного оркестра духовых инструментов им. В. Еждика.

Удивительное, предновогоднее настроение не покидало всех присутствующих с первых аккордов и до конца выступления. Под руководством главного дирижера Артура Богдасарова оркестр исполнил как музыку великих композиторов, так и современных авторов. А любые всеми песни из советских кинофильмов прозвучали в исполнении высоклассных музыкантов более ярко и душевно, оживив зрительный зал и подарив хорошее настроение на весь следующий год.

Вечер, проведенный в филармонии, надолго останется в памяти рябят.