Акция «Армейский чемоданчик»

- Кто такой российский солдат?
- Что такое обмундирование?
- А какие есть рода войск?

На все эти важные вопросы Вам теперь могут ответить ученики первых классов школы №109, ведь они под руководством своих учителей поучаствовали в акции «Армейский чемоданчик», продолженной советником директора по воспитанию Голосовской Ю.Д.
      В нашей школе уже стало доброй традицией в преддверии праздника «День защитника Отечества» проводить акцию, посвященную российским солдатам среди первоклассников. Ребята в своих классах сами готовят выставки из предметов, которые остались после срочной службы у их пап, дедушек, старших братьев. Классный руководитель помогает в организации экспозиции и выступлении учащихся. Ребята активно приняли участие в сборе экспонатов и с интересом, вниманием слушали одноклассников, примеряли на себя элементы обмундирования и с радостью поучаствовали в викторине.