#ZаМир!!! #СвоихНеБросаем!!!

Посылки с такими лозунгами, собранные учениками МБОУ «Школа № 109» и родительской общественностью, продолжают доставлять для бойцов СВО.
     В этот раз «ценный груз» с медикаментами, продуктами, предметами гигиены был передан в 103 полк 150 дивизии при содействии представителей Городского казачьего общества "Ростовское, Сретинская полусотня".   В преддверии праздничной даты 23 февраля в посылки были вложены поздравительные открытки с Днем Защитника Отечества, выполненные учениками начальной школы. Многие посылки с любовью оформлены рисунками ребят.

С 1 февраля 2023 в МБОУ "Школа № 109" был организован сбор гуманитарной помощи для наших Защитников в зону СВО. Вместе с группой Россия-Новороссия, батальоном тыла "Ростовчанка" и группой " Единство - Путь к Победе" переданы две партии посылок: 13.02 груз была отправлена нашим бойцам Запорожскую область и 17.02 в Донецкую область батальону "Барс" и в Луганский госпиталь.

Выражаем огромною благодарность детям, родителям и учителям,

принимавшим участие в сборе.

Обратная связь от бойцов СВО