Конкурса чтецов, посвященного 80-летию освобождения г. Ростова-на-Дону

Ученики 2-х классов приняли участие в Конкурсе чтецов, посвященном 80-летию освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.
       Особый настрой участникам придавали военно-исторические экспозиции школьного музея, в котором и проходил конкурс.
       По результатам конкурса места распределились след образом:

• 1 место - Жигайлова Яна (2з класс)
  • 2 место - Аветисян Артур (2а класс)
  • 3 место - Сериков Назар (2в клвсс) и Кутало Макар (2г класс)

Эстафету Конкурса чтецов, посвященного 80-летию освобождения г. Ростова-на-Дону в номинации «Стихи военно-патриотической тематики» подхватили учащиеся 5-11 классов.
     Конкурс чтецов давно уже стал в школе традиционным. Многие ребята ждут его с нетерпением, серьезно готовятся, подбирают репертуар. Торжественная обстановка в зале больше напоминает праздничный концерт, а после каждого выступления участников провожают апплодисментами.