Январская декада родительского контроля по качеству бесплатного горячего питания обучающихся

d

31января 2023 года в нашей школе состоялось очередное посещение родителями школьной столовой, с целью контроля  качества бесплатного горячего питания обучающихся.

Родители учащихся первых классов:  1 «Б» -  Климненко Е.Н., Курган В.В.,1 «Д» - Хворост А.И., Лысогор С.В., 1 «Е» - Стародубова Е.Н., Гунько А.Ю. провели  проверку   санитарного состояния обеденного зала. Заведующий производством по питанию показала и рассказала об оборудовании и технологии приготовлении пищи, а так же об условиях  работы  пищеблока столовой. Родители проверили соответствие ежедневного меню перспективному. Понаблюдали, как подается пища на стол. А так же посмотрели,  где хранятся продукты питания, из каких продуктов готовят завтраки и обеды. Проверили сроки годности продуктов.

В завершении встречи родители приняли  участие в анкетировании и задали интересующие вопросы.