22.12.2022 21:00

Новогодняя сказка

В преддверии новогодних праздников ученики нашей школы посетили различные шоу программы в театрах и домах культуры нашего города.

Учащиеся остались в восторге от программы "Снежный король в огненном королевстве", который представил ДК "Росвертол". С детьми провели конкурсную программу с участием Деда Мороза и Снегурочки возле ёлки, а затем погрузили в сказочный мир. Так же ребята были в музыкальном театре на музыкальном шоу "Питер Пэн" и в конгресс-холле ДГТУ на музыкальном спектакле и интерактивном шоу «Новогоднее созвездие «Браво». Волшебные сны». Замечательная игра актёров захватила и держала в напряжении на протяжении всего представления. Дети зарядились положительными эмоциями и ощутили приближение самого волшебного праздника.