13.12.2022 21:00

Декабрьская декада  родительского контроля по качеству бесплатного горячего питания обучающихся

14 декабря в нашей школе состоялась ежемесячная  встреча с родителями по контролю качества бесплатного горячего питания.

В состав комиссии вошли родители 2д кл. Горобцова Д.В., 2г кл. Денисович Т.В., Мустафаева С.А., 2з кл. Яминова С. Н., 4г кл. Рамазанова Б.Ф., Фейзулаева Э.Э.  Родители ознакомились с двухнедельным и ежедневным меню, проверили соответствие меню и приготовленной пищей.  Оценили качество приготовленной еды, размер порций, продегустировали обед, попробовали выпечку, посмотрели  санитарное состояние обеденного зала.  Заведующий производством показала родителям из каких продуктов готовятся блюда, какие технологии приготовления пищи применяются в школьной столовой, какое оборудование используется.  А, также комиссия посмотрела, где и как  хранятся продукты, фрукты и овощи.

В завершении встречи родители приняли  участие в анкетировании и задали интересующие вопросы.  А так же высказали свои пожелания и предложения по изменения меню.