26.10.2017 21:00

Единый урок информационной безопасности

26 октября в школе прошли Единые уроки информационной безопасности в информационно-коммуникационной сети ИНТЕРНЕТ. В Едином уроке приняли участие учащиеся 5-11 классов. В доступной форме ребята познакомились с мерами защиты от опасностей, которые могут угрожать информационной безопасности граждан при использовании сервисов сети Интернет.

В  ходе Единого урока безопасности учащиеся посмотрели видео-приветствие заместителя Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Волина А.К., приняли участие в онлайн тестировании по теме кибербезопасность,   обсудили данную проблему на классных часах.

В завершении акции ребята получили Сертификаты участников Единого урока по безопасности в сети Интернет 2017, Памятки для учащихся и родителей по правилам безопасной работы в сети Интернет.