18.09.2022 21:00

Сентябрьская декада родительского контроля по качеству бесплатного горячего питания

В  нашей школе с 16 по 30  сентября прошла  декада  родительского контроля по организации и качеству бесплатного горячего питания обучающихся.

16 сентября группа родителей учащихся начальных классов 3  «А» класса Волошенко Н.Е, Ашихмина З.А, Коротеева Я.С. и 3 «Г» класса Топольскова Н.В, Саратова Е., Понаморева С.Н. посетили  школьную столовую.

Родители проверили санитарное состояние обеденного зала, познакомились с представленным меню. Посмотрели оборудование и условие работы пищеблока столовой, проверили  сроки годности поставляемых продуктов. Также продегустировали  порции обеда и  выпечки, убедились в  качестве приготовленной еды. Сравнили  соответствие ежедневного меню. В завершении встречи родители смогли задать вопросы заведующему производством столовой Кравченко О.М.. А так же приняли  участие в анкетировании.