18.10.2022 21:00

Проект «Сдай батарейки Duracell»

Ученики нашей школы активно поддержали проект «Сдай батарейки Duracell» с 18 по 24 октября 2022 г. ООО «Дюраселл Раша» проводит кампанию по сбору отработанных батареек «Сдай батарейки Duracell» в г. Ростове-на-Дону на территории парковки Гипермаркета «Лента» по адресу: ул. 14-я линия, 84.

Кампания «Сдай батарейки Duracell» запущена в декабре 2017 года и направлена на развитие экологической культуры населения, информирование потребителей об экологических преимуществах переработки батареек по сравнению с другими способами их утилизации и стимулирование граждан к сдаче батареек для дальнейшей переработки. Реализация проекта «Сдай батарейки Duracell» вносит вклад в достижение целей Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в области окружающей среды.