Всероссийский открытый «Урок Мужества»

Всероссийский открытый «Урок Мужества» прошел во всех классах нашей школы 17-19 октября 2022 г.,

Ознакомление учащихся с примерами героизма и мужества различных поколений защитников Отечества, оказание поддержки участникам спе-циальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, проходящим подготовку и боевое слаживание  – главная цель урока.  С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших солдат и офицеров. Наши ученики также присоединились к акции «Письмо солдату»

Русская земля всегда славилась своими героями – людьми, которые не задумываясь, порой ценой своей жизни, вставали на защиту родной земли или интересов своего народа.