Проект «Исторические баталии: Сила в правде!»

Команды учащихся 10-11 классов нашей школы приняли участие в проекте «Исторические баталии: Сила в правде!».

С 12 сентября 2022 года Ростовская региональная общественная организация содействия развитию региона при поддержке автономной некоммерческой организации «Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области» запустила проект, целью которых является формирование системного представления школьников об историческом прошлом своей страны, умение распознавать и опровергать мифы по истории России, познакомить с таким инструментом информационной войны, как фальсификация истории Всего предполагается участие 3000 школьников Азова, Новочеркасска, Ростова-на-Дону и Батайска. Победители городских и районных туров встретятся в финальной игре.