16.10.2022 11:21

16 октября - День отца в России

16 октября - День отца в России В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина. Первое празднование Дня отца в России состоялось в 2014 году.

Наши вожатые отряда «Сириус» нашей школы, вместе с советником директора по воспитанию Голосовской Ю.Д., организовали творческую мастерскую и провели мастер-классы по созданию открыток папам для учащихся 2-х классов. Второклассники создавали, мастерили, рисовали открытки в виде ладошек с поздравлениями, раскраски-открытки с необходимыми «инструментами» для домашних дел, рисунки пап с пожеланиями и поздравлениями.

Дорогие наши папы! Мы все присоединяемся к второклашкам и поздравляем Вас с этим замечательным днем! Ваши дочки и сыночки - ученики Школы №109.