05.10.2022 21:00

«Осенний букет для учителя»

5 октября был проведен  конкурс-выставка композиций  «Осенний букет для учителя».

Учащиеся 5 и 6 классов создавали букеты, осенние композиции, которые были представлены на тематической выставке. Педагоги голосовали за понравившиеся композиции и выбирали наиболее яркие.  Благодарим всех участников за прекрасные осенние композиции!  Наибольшее количество голосов было отдано за работы: 6 «В» класса (№14), 5 «З» класса (№8), 5 «В» класса (№30). Поздравляем!
       Школьники 7- 11 классов приняли участие в заочном конкурсе «Педагог 777 уровня». Данный конкурс проходил в номинациях: «Учитель глазами детей» (конкурс мотивационных плакатов); «Мир добрых дел» (проекты добрых дел); «Вместе с лучшим педагогом» (творческий конкурс).