21.09.2022 21:00

Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия" Всенародная акция "Лес Победы"

Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»– это практический урок бережного отношения к природе, который объединяет всех через добрые дела, формирует  чувство бережного отношения к природе
     В течение сентября 2022 г. для учащихся школы проведены различные экологические мероприятия: эко-уроки, викторины, спортивные соревнования,  ребята провели уборку территории школьного двора, приняли участие в конкурсе рисунков «Как прекрасен этот мир». Ученики 4х классов присоединились к Всенародной акции «Лес Победы» в ходе которой, в память о погибших в Великой Отечественной войне на школьном дворе была высажена красавица Ель.