01.09.2017 21:00

Участие в открытых уроках 1 сентября

1 сентября 2017 года учащиеся 10-11 классов стали участниками  открытого урока «Ростовская область – это мы», посвященный 80-летию образования Ростовской области, на котором к старшеклассникам область обратился Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубевым.

Проблема, волнующая каждого старшеклассника независимо от места их проживания – это выбор профессии. Новый образовательный онлайн-формат дает возможность учащимся со всей России  познакомиться с отраслями и профессиями будущего, принять участие в онлайн голосовании за проект, с которым им хотелось бы связать свою профессиональную траекторию. Учащиеся 9-11 классов нашей школы приняли участие в интернет-трансляции Всероссийского дистанционного открытого урока по профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ», который проводился в рамках Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России».