29.04.2016 21:00

Городская акция «Удели внимание ветерану», май 2016 года

В рамках городской акции «Удели внимание ветерану» 28 апреля 2016 года учащиеся 8-х классов и 10а класса поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в микрорайоне школы с Днем Победы на дому. Каждому ветерану ребята вручили поздравительное письмо администрации города Ростова-на-Дону и георгиевскую ленту. Ветераны поделились с ребятами своими воспоминаниями.
    Учащиеся нашей школы присоединились к общественной акции «Георгиевская ленточка». Ребята вышли на улицы нашего микрорайона и поздравили жителей с праздником Победы в Великой Отечественной войне, вручив георгиевскую ленту.

Также, на досках объявлений домов, расположенных по ул. Вятской и пер. Днепровский, ребята расклеивали поздравительные объявления ко Дню Победы от учащихся и педагогического коллектива школы №109.