23.03.2017 21:00

Победа в литературном конкурсе

22 марта в Конференц-зале Академии строительства и архитектуры ДГТУ состоялось открытие IV детского благотворительного кинофорума «Магия кино». На открытии кинофестиваля присутствовали более 400 школьников общеобразовательных учреждений нашего города, педагоги, почетные гости, ведущие актёры кино, режиссёры, спонсоры фестиваля.

В рамках фестиваля  ученики нашей  школы приняли участие в конкурсе литературных творческих работ «Дружбу крепкую не разлить водой».  Во время подведения итогов Лавриненко Алена 6а класс, руководитель Столярова И.О. была награждена, как призер конкурса, спецпризом и сертификатом участника, Цыбиного Ксения 6в класс, руководитель Сленчковская Ю.С. – сертификатом участника.

В завершении торжественного открытия «КиноМая» юные любители кино посмотрели новые серии любимого сериала «Ералаш».