16.06.2022 00:00

«Россия – Моя история» – "живой учебник" по истории России

Воспитанники летнего лагеря посетили исторический парк «Россия – Моя история» – "живой учебник" по истории России.
      Этот уникальный мультимедийный комплекс представляет всю историю нашей страны с древнейших времен до наших дней.  Более 900 единиц мультимедийного и интерактивного оборудования, 3D - реконструкции знаменитых битв и сражений, уникальный купольный кинотеатр, "оживающие книги", исторические викторины, мультимедийные комплексы, декорации, тысячи фактов об исторических эпохах и знаменитых личностях…
       Несмотря на то, что некоторые из детей были здесь не первый раз, впечатления остались незабываемые. В отличии от других музеев, здесь можно трогать экспонаты, прикоснуться к истории с помощью интерактивных панелей, даже немного поиграть.
По словам ребят: экскурсия была насыщенна новой и интересной информацией. Многие решили вернуться сюда вместе со своей семьёй ещё раз.