22.04.2022 00:00

Апрельская декада  родительского контроля по качеству бесплатного горячего питания обучающихся

В нашей школе с 13 по 22 апреля прошла декада родительского контроля по качеству бесплатного горячего питания обучающихся.

22.04.2022 года в МБОУ «Школа №109»  состоялась  плановая встреча с родителями по контролю  качества бесплатного горячего питания.

Родители познакомились с ежедневным меню, продегустировали обед, проверили  качество приготовленной еды, размер порций,  посмотрели  санитарное состояние обеденного зала. Заведующий производством показала родителям из каких продуктов готовятся блюда, какие технологии приготовления пищи применяются в школьной столовой, какое оборудование используется.  А также, комиссия посмотрела, где и как  хранятся продукты, фрукты и овощи.

В завершении встречи родители приняли  участие в анкетировании и задали интересующие вопросы, высказали свои пожелания и предложения по изменения меню.