22.04.2022 00:00

«День Большой профилактики»

22 апреля  в нашей школе  состоялся «День Большой профилактики».   В мероприятии приняли участие:

• специалист по социальной работе ГБУ РО НД Лопатина Ирина Юрьевна – с темой  «Правда и мифы о наркомании»№;

• инспектор ПДН ОП №6 УМВД России по г. Ростову-на-Дону майору полиции Лукиенко Татьяна Владимировна  с темами: «Употребление ПАВ», «Областной закон № 346», «Кражи», «Мелкие хищения в магазинах»;

• ведущий инспектор центра занятости населения по профориентационной деятельности - Василевская Ирина Викторовна  с темой «Профориентация школьников»;

• ведущий специалист центра занятости населения  по трудоустройству - Филатова Ольга Васильевна с темой «Трудоустройство подростков в каникулярное время».

Мероприятие было организовано в режиме он-лайн, к трансляции круглого стола со специалистами подключились 290 учащихся  8, 9-х классов. По окончании мероприятия были проведены индивидуальные консультации,  профилактические беседы с отдельными  подростками.