26.02.2022 21:10

Февральская декада родительского контроля по качеству бесплатного горячего питания

В нашей школе с 20 по 28 февраля прошла декада родительского контроля по качеству бесплатного горячего питания обучающихся.

Группа родителей 2 "Е" класса познакомилась с ежедневным меню, продегустировали завтрак вместе со своими детьми, проверили  качество приготовленной еды,  посмотрели  санитарное состояние обеденного зала.

Заведующий производством показала родителям из каких продуктов готовятся блюда, как  и где,  хранятся продукты, фрукты и овощи.   В завершении встречи родители приняли  участие в анкетировании и задали интересующие вопросы.  А так же высказали свои пожелания и предложения по изменения меню.