27.12.2021 00:00

Музыкальная новогодняя открытка

В канун Нового года учащиеся 11а класса МБОУ «Школа 109» приняли участие в творческом конкурсе на создание видео-поздравления «Музыкальная новогодняя открытка», проводимом ГАУК РО «Ростовская государственная филармония».
    Ребята в составе 10 человек с музыкальной открыткой проекта «Слушай только живое. Союз юных сердец» стали победителями в старшей возрастной категории. Призом был большой новогодний концерт, который состоялся 28.12.2021. На мероприятии учащиеся были награждены Благодарственным письмом и получили положительные эмоции от концерта. Со сцены Ростовской государственной филармонии прозвучали поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством от хозяина праздника – Деда Мороза. Восторг переполнял ребят. Спасибо организаторам (социальным партнерам) за предоставленный конкурс и организацию мероприятия.